пятница, 23 января 2015 г.

Крысолюди

Орей Волот


Вступительное слово издателя

Человек!
Сквозь пули и огонь к тебе прорвалась самая великая и важная книга всех времен и народов. Она станет наиболее читаемой и почитаемой жителями Земли - равно как самой ненавидимой и очерняемой, свирепо преследуемой крысолюдьми.
Это потрясающей силы рукопись, где собраны строго документальные свидетельства о самых тяжких преступлениях врагов человечества, о их тщательно скрываемой, кровавой и безжалостной, многотысячелетней войне с жизнью на нашей планете.
Этот фундаментальный труд глубоко и всесторонне излагает наиглавнейшую и наиопаснейшую проблему, стоящую сегодня перед земным разумом, угрожающую судьбе цивилизации куда реальнее, чем даже всемирная ядерная или биохимическая война.
Это книга-завещание гениального мыслителя и пророка, который подверг всеобъемлющему анализу широко разветвленную, многоступенчатую и жесточайше законспирированную систему порабощения планеты, создаваемую нашими оккупантами в течение всей обозримой истории. Автор обнажает тайные методы и способы проникновения крысолюдей в человеческие ряды, раскрывает отлаженный ими механизм оболванивания, разложения и уничтожения землян.
Великий духовник нашей цивилизации, который работал над этой рукописью всю жизнь, разработал блистательное учение: яркий и сильный путь освобождения человечества от тирании крысолюдей. Провидец Орей Волот успел заглянуть и в наше будущее на тысячелетия вперед.
Эта книга - огненный меч, который во мраке лжи освещает отныне дорогу каждому из людей. Могучим Волотским Мечом мы изрубим поработителей Земли и построим мир праведный и улыбающийся.
Отложи, человек, самое неотложное и прочти Великую и Страшную Правду.


Содержание


Орей Волот

КРЫСОЛЮДИ


Почему?
единственная капля разума в ледовых пустынях Вселенной - наша хрупкая планета так люто терзаема злом?
Почему?
терпкая боль и безысходное отчаяние переполняют человечьи души?
Почему
столько лжи и неверия, страха и ненависти на нашей восхитительно прекрасной и нежной земле?
Почему?
на свете почти нет счастливых людей?!!
Почему?
можно до бесконечности повторять эти клятые "почему?"!!!
Ну на чью подлую потеху поумневшие за многие века народы продолжают драться между собой с остервенением первобытных дикарей? Зачем самые лучшие и сильные, самые близкие люди-братья то и дело сходятся в мерзких и грязных войнах?
Почему пистолетов, бомб и ракет производится в сотни раз больше, чем детских игрушек?
Откуда на нашей изобильной земле-кормилице тьмы-тьмущие голодных и бездомных? По чьему велению в одних странах зажравшиеся народцы лопаются от жира и горстями глотают пилюли для похудания, а в других еще живые скелеты валяются на пересохшей земле, не имея сил прогнать даже мух, выедающих глаза?...
Кому выгодна распоясавшаяся во всем мире алчная и жестокая преступность? Пьяные юноши и распущенные девушки? Заживо разлагающиеся под заборами наркоманы? Кто превращает наши цветущие города в содомские и зловонные клоаки гомосексуализма?
Через телеэкраны в каждый дом ежевечерне вползают уродливые вурдалаки и богомерзкие вампиры, из телекоробок потоками хлещет кровь, сыплются самые мусорные слова. Фильмы тщательно инструктируют, как убивать бестрепетно и разнообразно, как грабить без следов, как изуверски насиловать...
Зачем так много среди нас самого бесстыжего и наглого вранья? В политике, деловой жизни и, увы, во многих окружающих людях? Но наиболее преступна и возмутительна ложь, распространяемая средствами массовой информации. Отрываешься от телевизора, переводишь взгляд с газеты на улицу и, увы - только что увиденное, услышанное, вычитанное - полная противоположность тому, что на самом деле творится даже за ближним окном. Кому нужны и выгодны такие криворожие зеркала?
Почему для всяк входящего в этот мир он так тягостно непонятен и необъяснимо бестолков? Так коварно и подло двуличен? Это что же: мы изначально такие порочные и беспутные, еще в материнском чреве были прокляты всеми на свете богами? Что с нами происходит? Со всей нашей несчастной Землей? Неужели удивительная планета, как загнанный скорпион, обречена вскоре ужалить саму себя атомным жалом и погибнуть в жуткой агонии?
Почему многие самые умные и честные люди неожиданно умирают в расцвете сил? Кто и какую жуткую правду скрывает от людей за сладкой ложью? Да кто же на этом свете источает такое страшное зло и черную злобу? - эти вопросы звучат нескончаемо и мучительно...
...С годами все глубже и дотошней я вглядывался в людей и их бытие. Но чем дольше жил среди себе подобных, тем больше вопросов-ежей заползало под мою черепную коробку. Многие слова и дела, события и следствия, происходившие на моих глазах, были лишены последовательности, самой элементарной логики. Их нельзя было объяснить никакими писаными или даже неписаными законами человечьего общежития. Они между собой не состыковывались. Не доставало каких-то скрытых звеньев. Это как на заре астрономии, вычисляя орбиты известных на ту пору планет, ученые находили непонятные отклонения в их маршрутах. Исследователи утверждали, что в космосе должны быть неоткрытые еще небесные тела. И время подтвердило математические расчеты - тайные небожители отыскались в точно указанных местах.
Прозрение приходило исподволь. Однажды знакомый тайком сунул тоненькую книжицу, предусмотрительно завернутую в старую газету. Предложил потихоньку ее прочесть и - никому чтоб ни гу-гу! - возвратить.
- К чему такие предосторожности? - простодушно недоумевал я.
- А такие, что можешь за нее загреметь на нары, - последовал вполне нешутейный ответ.
Подобная секретность донельзя заинтриговала юную душу, и дома перво-наперво уткнулся в брошюру...
По своей натуре я из фом неверующих. Ко всему новому отношусь критически. Мне мало услышать и порою даже увидеть - всегда хочу еще и руками потеребить, а если можно - то и на зуб попробовать. Читая, я то и дело отрицающе мотал головой да восклицал про себя - ну не может этого быть! Нет и нет! Не может этого быть, потому что быть этого не может! Чтобы столько тысячелетий так ловко и коварно, по такому хитромудрому и подлому плану обводить вокруг пальца миллиарды людей - ищите легковерных по лесам дремучим! Эта брошюрка - злодейская фальшивка или же больная игра чьего-то рехнувшегося воображения...
Однако помусоленные, многажды читанные страницы одна за одной плавно и ненавязчиво вдруг начали пунктиром прорисовывать мне... Да, да! Как раз те самые, так томительно недостающие в моем миропонимании звенья тайной цепи - уже, как оказалось, давно и прочно захлестнутой на хрупком горле человечества! Но слишком коротким было повествование о вдруг разверзшейся мне бездне, кишащей отвратными гадами. Возвращая после бессонной ночи прочитанное, я попросил приятеля принести еще и еще новых знаний, обжигающих нутро... За несколько месяцев поглотил десятки книг, которые взрывалась во мне с силою термоядерных бомб.
После такой добротной подготовки вскоре я был готов к реалиям бытия. Я как бы обрел особые очки: любое значимое событие стал видеть в двойном свете. То, как его подавали и трактовали в прессе для безмятежной, давно околпаченной публики - и в то же время отчетливо представлял и понимал его закулисную, истинную подоплеку.
Теперь у меня позади долгая жизнь, много пройденных стран. История тайных мировых злодейств тщательно оберегается: книги о ней не продаются в магазинах и не хранятся в массовых библиотеках. Только в редких спецхранилищах под семью замками, куда пробиться могут лишь единицы. Но есть и другой путь. Многие честные и думающие люди берегут у себя дома пожелтевшие и потрепанные тома с Истинной Правдой. Вот ее я и изучал зачастую по самым редким, поштучно сохраняемым в подполье фолиантам на разных континентах.
На моем веку - тысячи прочитанных томов, десятки тысяч познанных судеб реальных людей, участие во многих крупных событиях современности. Солнце моей судьбы уже коснулось западного горизонта - пора живописать свой опыт. Вместе с сединою пришло ясное и взвешенное понимание того, что представляет собою наша цивилизация сейчас, кто и как ею управляет, в какую гибельную пропасть гонят людей непрошеные и невидимые, злобные погонычи.
Давным-давно пришел к незыблемому убеждению, что наш мир делится на две половины: видимую и скрытую. Для впервые слышащих о такой разделенности - как бы понаглядней представить подобную конструкцию?..http://hedrook.vho.org/volot/

Комментариев нет:

Отправить комментарий